Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Почти бессмертный домик^_^ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Флудилка » Почти бессмертный домик^_^ (они такие, утанкованные xD)
Почти бессмертный домик^_^
TuskДата: Вторник, 09.06.2009, 05:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще один казуальный день в BLYA corp.

Все началось с того что мы сидели с Дарком в одном канале, а злобные инторы Хокс и ТихийДон, всместо того чтобы перегонять корабли с поса в 1а8, пошли каребирить к станции роадкиллов.
Чето там пыхтели, в итоге родили - поймали домик в 3х прыгах за mj.

В канале корпы BLYA тут же поднялся ахтунг на тему "йоманые каребиеры летите помогать".

А чо каребиеры, я сижу на станции в 1а8 голый, курс мне вчера убил Язон (дронов отзывать не умеет, сцуко), фальк я по пьяни отогнал куда-то в галлентию, вообщем, ситуация патовая.
Тем временем ТихийДон попадает под дронов(ситауция такова что интерам приходилось переодически сетковать домик - дело было у ворот), и дроны его разбирают.
Всеобщий лол, на помощь уже идет призыв в алличат, НикГример на таранисе направляет свои стопы туда, ДаркВариор вмещает свое сытое каребиерское тело в рапиру(и откуда у него рапира, вот сники факин рашшн(с)) и тоже летит в ту сторону.

Я в ужасе и слезах покупаю на станции мантикору, ставлю на нее 3 ланчера, оверы, дамперы, короче зафител ее Т1 соплями, даже клоки не было. Тож выдвигаюсь.

Хокс: "Тихий, он совсем покуист, он ползет к твоему вреку"
ТихийДон: "1!!!! <вырезано>"
Хокс: "Еманые каребиры, вротмненоги, давайбе быстрее у меня капо садитсо!"
Летим, чо.
Теперь под дронов попадает уже Хокс.
Хокс: "111!!!!!!!11!!!!<вырезано>, я сдох <вырезано>!!!11"
ТихийДон: "<вырезано>??7<вырезано>,<вырезано>!!!!!!"
Все остальные: "Бгагагагаагагагагагаг"

Тем временем НикГример на грозном ранисе уже пропрыгивал в ту систему где пали смертью храбрых два его предшественника.

Жадность - корень зла. Жадность и желание потянуть время и полутать второй врек сгубили домик - НикГример крепко берет его за филе.

Подтягивается Дарк на рапире, домик в 40км от гейта сеткуют и начинают пилить, танк не поддается.
Домик начинает изображать из себя карриер и из него в нереальных количествах начинают переть дроны, НикГример держит толстяка, Дарк начинает с матами работать по дронам. Дроны лезут и лезут.

Шла 20я минута боя...
На вторы интерах летят ТихийДон и Хокс, по пути умаляя не убивать его до их прихода, мотивируя это кровной враждой и обидой за грехи его. Наиффные...
Подтягиваются еще маледикшен, каракал, вексор, моя мантикора

Шла 30я минута боя(не шутка, серьезно)...
Алличат рыдает.
Дроны из домика все еще лезут и лезут, у дарка почти заканчиваются на рапире патроны, теперь уже он отстреливает чужих дронов своими. Вроде бы дроны кончились, все довольные жгут по домику, Хокс и ТихийДон обмазывают его слюной не стесняясь в упор.Тут домик опять выпускат пяток дронов - реакцию Тихого и Хокса надо было видеть...
ТихийДон: "Еманарот, орпять дроны, уберите их <вырезано>!!1111!"
Хокс: "<вырезано11!!!!!!"
Дарк: "Да еп его тудайт, он их там строит штоле???777"
Интеры как стая спуганных птиц порскнули в стороны, дарк заряжает последние патроны в дронов, дроны опять начинают лезть из домика как пчолы из улья.

Шла 40я минута боя, третья волна дронов была отбита, пошла четвертая. Домик пофигистически танковал дамаг восьми человек, стоя на месте, и непохоже было что его особо волнуют наши потуги.
Подтягивается яга, пилим...
Алличат уже не рыдает а летит помогать, ибо домик нонстопом все танкуется и танкуется
Рассматривается предложение о том чтобы поставить цыну и протянуть сюда валчера на каре(ачоделатьта, домик к тому времени танковал уже 9 человек!), жаждущего кравищи в алличате, но как оказывается, после каребирской тушки Дарка в рапире на цино места не было.

Подтягивается темпарь, с его и ваги усилиями, и всего через 52 минуты после начала боя мы убиваем домик. \о
килл:
http://blyacorp.org.ua/kb/?a=kill_detail&kll_id=814

За 52 минуты хантерский домик оттанковал 189 ТЫСЯЧ Дамаги.

Бывает же xD
Славно повеселились, будет что внукам рассказать
©Miziricord

я плакаль


 
RmsДата: Вторник, 09.06.2009, 12:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 1
Статус: Offline
Куеть!!....... оО
Вот это домищщще! smile
 
ZombiДата: Вторник, 09.06.2009, 16:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
75 дронов можно поместить в домика)) прикинул в ефт-неособые резисты у этого домика 62/77/77/68 на арморе. и чумодана нет. капа стабильная 40% 297 ДПС

Опоздавшему поросенку-сиська возле жопы
 
KonigsbergerДата: Вторник, 09.06.2009, 20:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Корпорация
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
smile Средний ОБЩИЙ ДПС этих ребят был 60, если посчитать. Что-то как-то странновато.

Не, понятно, что под конец вливали больше, поэтому и забили, наконец. Но все равно, 9 рыл не могли выдать несчастных 300 ДПС? Что-то странное.


NIY

Сообщение отредактировал Konigsberger - Вторник, 09.06.2009, 20:39
 
TuskДата: Вторник, 09.06.2009, 22:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 3
Статус: Offline
ну по ефт у них как раз около 300 и получалось наверное, но реальный дамаг всегда раза в 2-4 ниже



Сообщение отредактировал Tusk - Вторник, 09.06.2009, 22:10
 
Форум » Для новичков » Флудилка » Почти бессмертный домик^_^ (они такие, утанкованные xD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz