Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Чего никогда не будет в Eve - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Флудилка » Чего никогда не будет в Eve
Чего никогда не будет в Eve
AtroshaДата: Среда, 30.09.2009, 09:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Да, да. мобилу видел, но уже на подлете. почему не сканил? Так времени не было, жене через час рожать, а у меня аккаунт не проплачен. Товарищ старший кэмпер, может договоримся как-нибудь... дак откуда ж у простого майнера столько? Миники везу, может миниками возьмете?

2. Ты сегодня хантишь? Конешно не забыл, дорогая. Парадайзы подвезти не смог, у нас КТА, вары налетели, и-нет вырубился, а там до ДТ не успел. Exotic Dancers? Так, это... епт! В Strip Miner заряжать, он потому так и называется, там линзы можно, а можно их. Да правду говорю, чистую... И вообще, много толку от твоего ханта раз в неделю, кто в конце-концов аккаунты проплачивает?

3. Фриг ты галлентский, дестр матарский! Да видал я тебя и твое яйцо в мобиле, да со снэйк-сетом! С нупами поднутыми ты будешь так разговаривать, а если со смной, то дальше клонилки не улетишь. Будешь всю жизнь в сру-чате на апгрэйд клона занимать!

Добавлено (30.09.2009, 09:42)
---------------------------------------------
поймут не все, но тоже проперло:
4. Мужики, можно белтик, тут похантить? Ой, спасибо, выручили. Плюсы - есть плюсы. А можно парочку? И еще один? Другу, вдруг залогинится... Нууу... теперь хант пойдет! А то: летел на кэмп и нет вырубился, нажрался с горя и теперь не помню где наши сисы и онлайн пуст и что теперь? без аллоев куковать? О! совсем забыл: можно индуса вашего, на пару сек, аллои тягать? А то, как говориться, "ни говна, ни ложки"


Будни в Дронрегах (promo video) "Что помешает мне смеясь говорить правду?" © Гораций

Сообщение отредактировал Atrosha - Вторник, 29.09.2009, 21:12
 
Форум » Для новичков » Флудилка » Чего никогда не будет в Eve
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz