Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Турнир - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Флудилка » Турнир (Думаю может получится забавно)
Турнир
Mad-hedgehogДата: Четверг, 17.12.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Корпорация
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предложение устроить турнир на индусах.

Как мне кажется, тут можно придумать достаточно много интересного.

Отпишитесь, пожалуйста, хотели бы вы участвовать в данном турнире или нет.

Принимаются идеи и предложения.

Сообщение отредактировал Mad-hedgehog - Четверг, 17.12.2009, 17:47
 
RmsДата: Четверг, 17.12.2009, 19:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец что рождаешь идеи. Турнир на индусах это как? Побеждает тот кто за отведенное время перевезет из пункта А в пункт Б большее количество груза? Или ПВП?! Если пвп, то это конечно забавно но смысла не вижу. У турниров, кроме фана должна быть еще и практическая польза.

Сообщение отредактировал Rms - Четверг, 17.12.2009, 19:37
 
HeyFongДата: Четверг, 17.12.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Корпорация
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Пофаниться, конечно надо, но турнир на индусах кажется мне немного... сложным в техническом исполнении. У всех индусов, насколько я помню один хардпоинт под турель и примерно одинаковые технические характеристики, то есть, если устраивать дуэли на индусах, то победит тот, у кого индус круче.

Гонки на индусах? Это уже поинтереснее, но ничего не лезет в голову, как же так можно дать участникам свободу в выборе фита.

Бои без правил в кругу мобилок? Кто кого забампает и вытеснит с арены. Это еще интереснее, легче в исполнении, но, как мне кажется, будет довольно долго и нудно, ибо агильность индуса оставляет желать лучшего.

Кемп-ран на индусах? Кто пролетит через вражеский кемп и останется жив. А это уже экстрим. Рисковать яйцом не хочется.

Выполнение фигур высшего пилотажа? Дело фантазии.

В общем, предложение хорошее, я с радостью-бы поучавствовал, но скорее всего скоро будет переезд, потому я думаю, что много народу не наберется.


Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует.
-Иоганн Буркхарт Христофор фон Миних
 
Mad-hedgehogДата: Четверг, 17.12.2009, 21:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Корпорация
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнир можно устроить и после переезда. (хотя тогда, возможно, придется долго отмазываться, как это мы слили столько индусов) smile
Пока планирую следующие дисциплины на выбор, вероятнее всего несколько с суммированием очков за прохождение/провал:

Банальное:

1) Кто быстрее перевезет из пункта А в пункт Б определенный груз. Для сложности самая короткая трасса будет проходить через опасные ЛОУ.

2) Кто за 24 часа из империи привезет груз в ВНМ. Время и фит на ваш выбор - задача довести товар целым. используя только индус.
Примечание: тут надо будет подумать над судейством, что бы народ клок транспортники не использовал

Немного боев ПВП:

3) Бои на Индусах или 1х1 иил 2х2. Любые активные модули на восстановление Щита/брони запрещены, риги тоже под запретом.
Примечание: Далее посмотрим, может модули на ремонт корпуса то же запретим.

Оригинальные задумки: (Подобных идей я ранее не слышал. Была идея с БАМПОМ, но она не была доведена до совершенства)

4) БАМПшип:
Состав: 2 команды с равным колличеством учасников. 1 или несколько судей.
Игровое поле: большая/средняя мобила или просто кусок космоса органиченные воротами из 4-х контейнеров.
Правила: В центре поля судья/один из судей выбрасывает в космос легкий корабль. (соответственно все заранее знают, что это и есть цель)
задача игроков забампать корабль в ворота противника.
100% будет разрешена агрессия на поле боя (сетки, джамы и прочая мерзость) , возможно будет разрешено физическое уничтожение кораблей.

5) Индусовы гонки:
Гонки либо гонки на выживание в пределах одной системы.

Состав: от 4-х до 10 участников. Количество судей по количеству "чекпоинтов" + 1 на старте/финише + 1 на корабле способном ставить мобилы.

Описание:
Гоночная трасса будет состоять из стартовой линии с контейнерами (по 1 на каждого учасника, названы по никам) в которые будет класться необходимые предметы, гоночной трассы с "чекпоинтами" на которых будут расположенны контейнеры - в них надо будет положить полученные на старте вещи (1 контейнер на "чекпоинт").
"Буки" на "чекпоинты" будут выдаваться перед стартом. Контейнеры (на момент старта smile ) будут находиться не далее чем 30 км от "буки".

Случайным образом (зависит только от воображения "мобильного судьи") ставятся 1/2 мобилы, но только между непоследовательными "чекпоинтами", т.е. между "чекпоинтами" 1 и 2 мобилы точно нет, а между 1 и 3 уже может быть.

Правила: Все игроки должны быть только на т1 индустриальных кораблях. Разрешено любое оборудование. (тракторы, джам модули, сетки, дизварпы, оружие - в общем все на что у вас хватит фантазии)
Разрешены любые действия кроме: Уничтожение контейнеров; изымание из контейнера вещей противников; Погрузка контейнеров в трюм корабля.

Выигрывает игрок первым "отметившийся" на всех чекпоинтах и долетевший до судьи на финише.

Форменное безумие

5) Совершенно безумный конкурс, детали обдумываются. Общая идея такая - кто быстрее сольет индус в ПВП. (в случае проведения в ХАЙсеке, агрессия для "вызова"
конрода будет запрещена)

а) Старт одновременный в ВНМ, далее самостоятельно ищем приключения на свои 5-е точки.
б) Старт в ХАЙсеке вдалеке от опасных ЛОУсеков и мест скопления ОФваров. Вот как хотите, так и сливайтесь. smile

P.S. Конкурсы планирую не для "получения безценного опыта, который потом будем использовать в пвп", а просто для получения радости тоннами и укрепления нашей Корпорации.

Сообщение отредактировал Mad-hedgehog - Пятница, 18.12.2009, 11:49
 
KonigsbergerДата: Четверг, 17.12.2009, 21:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Корпорация
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Йож, ник оправдываешь!

Идеи нравятся. Надо поработать над деталями. Поучаствую с удовольствием.


NIY
 
Mad-hedgehogДата: Пятница, 18.12.2009, 11:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Корпорация
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Про индусовы гонки дополнил
 
RmsДата: Суббота, 19.12.2009, 00:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое мнение, гонки на индусах это очень даже интересно и полезно. В том плане что надо устроить эти гонки в реальных условиях. Допустим, взять нн-ое количество груза в импе, полезного для корпы но посильного в случае слива(так как все расходы только на участниках), и доставить их в домой, в точку Б так сказать. Довез - груз компенсируется заинтересованными лицами. Нет - летишь за новой партией( предпологается что она будет стоить не так много, ну а кто сказал что турниры это легко? ). Стартуют все одновременно, маршрут выбирают сами, время ограниченное (скажем 3 часа). На контрольном пункте стоит скажем Лаки, принимает груз и фиксирует условия, чтоб все честно было. Кто больше всего перевезет груза, тот и победил, а победителю скажем 100кк, медаль(без указания за какие заслуги, иначе станет всем сразу понятно кого надо пасти. Скажем просто "За победу в корпоративном турнире"), и признание корпы как лучшего перевозчика. Маршрут надо выбрать умеренно проходимый но не легкий. Шип тайп индусов не регламентировать ( более вместимые имеют минус - маневренность), но исключительно Т1. Победить должен тот, кто в условиях умеренно опасного маршрута сможет избежать сливов, простоев или другого потери времени..
Такой турнир думаю будет интересен и полезен как для участников, так и для корпы.
 
AtroshaДата: Суббота, 19.12.2009, 07:17 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
а скауты во втором окне?

Будни в Дронрегах (promo video) "Что помешает мне смеясь говорить правду?" © Гораций
 
Форум » Для новичков » Флудилка » Турнир (Думаю может получится забавно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz