Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Майнинг в Хай-Секах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Справочная информация » Майнинг в Хай-Секах (Basic EVE Survival Guide 3)
Майнинг в Хай-Секах
AtroshaДата: Среда, 25.02.2009, 05:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Майнинг в Хай-Секах или "Этот плохой нинзя-майнер опять обидел лялю!((("

Все кто майнил в хаях в джеттисон-контейнер сталкивались с одной и той же проблемой.
НИНЗЯ-МАЙНЕРЫ!!! (страшные люди)

Начинающий майнер-Калдарец (и не только), не должен, а просто обязан в кратчайшие сроки выучится на Osprey.
Дальше зафичиваем в свободный Hi-slot Small Tractor Beam I, естественно, выучив под него скилы.
Майним на миссиях, либо на белтах в джеттисон. Залочиваем его и включаем трактор (и не выключаем пока майним).
Вы можете свободно перемещаться в пределах белта, потому как ваш джет будет постоянно при вас.
Контейнер, который тянет трактор:
1. Невозможно залочить, а следовательно расстрелять.
2. Невозможно открыть никому кроме вас.

Просто откройте контейнер и ваша задача будет преимущественно состоять в том, чтобы успевать перекладывать добытую руду в джет. Перед тем как вывозить руду транспортируйте контейнер подальше от белта (Не забудьте сделать Bookmark на контейнере, для того чтобы потом варпнуть на него транспортом)

Примечания:
Обязательно полностью вывозите джет каждые 1.5 часа и до ДТ, потому-как через 2 часа или после ДТ он пропадет.
Обратите внимание как называются мои джеты на скриншотах.
Теперь единственными вашими врагами на майнинге будет непись и провайдер.

Невероятно полезная ссылка:
Майнинг гайд (ссылка)

Прикрепления: 3216874.jpg (160.2 Kb) · 3100848.jpg (186.6 Kb) · 7664677.jpg (127.1 Kb)


Будни в Дронрегах (promo video) "Что помешает мне смеясь говорить правду?" © Гораций

Сообщение отредактировал Atrosha - Среда, 25.02.2009, 16:44
 
AmodeusExДата: Среда, 25.02.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё это конечно замечательно и инфа полезна,но есть одно значительное НО-Оспрей,для тру майнера,переходной кораблик,и даже Ретривер копает куда как больше,и у него нет свободных ХАЙ слотов,ибо все забиты Стрип Майнерами.Такая же история с халком
 
AtroshaДата: Среда, 25.02.2009, 16:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Это раздел для новичков, имхо, если прокачался на Халка, то нинзя-майнер уже не проблема. Да и с Caldary Cruiser (5 ур. имхо, полезней чем поднять скилы на Ретривер) не так уж и плохо Оса копает

Будни в Дронрегах (promo video) "Что помешает мне смеясь говорить правду?" © Гораций

Сообщение отредактировал Atrosha - Среда, 25.02.2009, 16:54
 
SoloveyДата: Среда, 25.02.2009, 21:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Корпорация
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачет, Atrosha. Коротко и по делу. А то, что джет на тракторе не лочится и не открывается, я вот и не знал даже. surprised Хотя всю жизнь в джеты копаю. Но для барж это конечно не актуально уже. Мало того, что хай-слоты заняты, так еще и джет не один как правило, а несколько.
 
RmsДата: Четверг, 26.02.2009, 14:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Атроша за инфу про джет на тракторе. А названия джетов я так полагаю конспирация под развод?
Что выгоднее всего копать в импе?
 
AmodeusExДата: Четверг, 26.02.2009, 18:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 6
Статус: Offline
Велдспар
 
AtroshaДата: Среда, 24.02.2010, 01:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Конт тракторный сеткуется и останавливается, нужно реактивировать трактор и конт пойдет, но делайте это после того как пират
уйдет (он перехватит своим трактором конт), до того не отлетайте больше чем на 20км. Будет лочить - не страшно, т.к. любые другие его действия - акт агрессии. (с) немое

Добавлено (24.02.2010, 01:16)
---------------------------------------------
хочу подкорректировать:
после ДТ джет не пропадает, но рисковать не стоит, ДТ может продлиться 1.5-2 ч


Будни в Дронрегах (promo video) "Что помешает мне смеясь говорить правду?" © Гораций

Сообщение отредактировал Atrosha - Вторник, 24.11.2009, 08:19
 
Форум » Для новичков » Справочная информация » Майнинг в Хай-Секах (Basic EVE Survival Guide 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz