Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дополнительный сайт корпорации - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Первые шаги в EVE » Дополнительный сайт корпорации (Дополнительный сайт корпорации)
Дополнительный сайт корпорации
ZombiДата: Четверг, 05.02.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю всех с открытием дополнительного сайта нашей корпорации. На сайте будут аккумулироваться статьи по EVE и многое другое.

Опоздавшему поросенку-сиська возле жопы
 
AmodeusExДата: Четверг, 05.02.2009, 15:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 6
Статус: Offline
Чё за бред?Мы один сайт медленно наполняем,а то два.ИМХО-бред
 
ZombiДата: Четверг, 05.02.2009, 16:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
С моими правами наполнять сайт невозможно. Стоят ограничения. А тот сайт я и сам наполню

Опоздавшему поросенку-сиська возле жопы
 
SoloveyДата: Среда, 11.02.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Корпорация
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю не плодить сущности. Для наполнения сайта никаких прав вообще не нужно. Если тебе есть, что сказать - просто говори. Вот и будет сайт наполняться. Именно этим - тем, что пишут люди, и наполняется сайт. А вовсе не администратором, который пользуясь своими особыми правами, выстраивает структуру форумов согласно своему гениальному плану или размещает картинку на главной странице. Мне даже кажется, что и этот сайт кое-кто излишне "администрируют" - форумов у нас явно больше, чем реально востребовано. Администратор должен не наполнять сайт, а упорядочивать то, чем его наполняют другие - мы все. И поддерживать этот порядком.

Поэтому я категорически против альтернативных сайтов. В лучшем случае альтернативный сайт окажется мертворожденным дитя. В худшем - у нас действительно будут два сайта, часть людей будет тусоваться на одном, часть на другом. В результате сдохнут оба. Поэтому создание альтернативных сайтов лично я расцениваю не иначе как вредительство и контрреволюционную деятельность.

Если у кого то есть идеи о том, как улучшить ЭТОТ сайт, нужно просто их высказывать.

 
Форум » Для новичков » Первые шаги в EVE » Дополнительный сайт корпорации (Дополнительный сайт корпорации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz