Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Первый день в космосе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Первые шаги в EVE » Первый день в космосе (Первый день в космосе)
Первый день в космосе
MehwariorДата: Пятница, 02.01.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый день в космосе

Нажмите ESC, настройте графику и включите русский язык в Languages. Дальше вам надо сделать туториал. Подчеркиваю - его НАДО сделать. Даже наверное НАДО СДЕЛАТЬ. Без туториала вы дух бесплотный, духов чморят все.

В туториале для вас главная задача - постигнуть основные моменты интерфейса. Там объяснят, но если кто не понял - главной идеей в еве является то, что для КАЖДОГО ОБЪЕКТА есть контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши. Даже простой правый клик на космосе приносит обильные плоды в виде навигационного меню.

В туториале особых сложностей нет, однако отмечу следующие вещи:
* Когда вас агент посылает куда-то, он говорит вам систему (плюс это всегда можно посмотреть в журнале миссий). Прилетев в эту систему, как правило, надо кликнуть правой мышкой на космосе, там будет букмарка (Bookmark, закладка, БМ) от агента, к которой можно прыгнуть. Собственно, пиратский дрон так и находится.
* Когда вас просят попасть в третий карман дедспейса, то необходимо прыгнуть по выданной букмарке - вы окажетесь около разгонных ворот. Тык в ворота правой кнопкой, в меню Add To Overview (добавит в список объектов справа), снова тык - Jump. Первые ворота плюнут вами в первый карман ДС, вторые - во второй, третьи - угадайте куда.
* Полевой шпат - это Veldspar. Причем просто Veldspar, без всяких префиксов.

Погоняв вас по туториалу, агент даст вам учебную миссию, после чего отфутболит к другом учебному агенту. Его тоже неплохо бы сделать до конца - за прохождение курса обучения положена хорошая награда: случайный имплантант на один из аттрибутов. Стоит такая плюшка около миллиона ISK, что вам будет вовсе не лишним.


Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства.
Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
 
Форум » Для новичков » Первые шаги в EVE » Первый день в космосе (Первый день в космосе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz