Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Достал дорогой ремонт? - Обращайтесь к нам! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Справочная информация » Достал дорогой ремонт? - Обращайтесь к нам! (Basic EVE Survival Guide 2)
Достал дорогой ремонт? - Обращайтесь к нам!
AtroshaДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще только начиная играть я обнаружил в останках сбитого NPC сие чудо: Small Armor Repairer I
Какое-то кол-во времени этот модуль просто пылился на станции, а я, летая на миски, пользовался стандартным сервисом станции для того чтобы чинить свою многострадальную ласточку. Частенько выходило по 80% брони (armor).
Говоря проще, тогда я не считал каждую копейку, но старался экономить. (Тем кто еще не понял, читать дальше)
1. Требуемые скилы:
Mechanic (1 ур.)
Repair Systems (1 ур.)
2. Фитится Armor Repairer в lo-слот.
3. Вылетаем со станции и включаем модуль.
4. Когда Armor полностью восстановится, залетаем обратно и перефичиваемся.

Позже, пересев на БК я понял, что идея совсем не плоха.

з.ы. Для танкующих броню можно восстанавливать повреждения корпуса (hull)

Добавлено (02.03.2009, 02:51)
---------------------------------------------
Возможна проблема с вылетом со станции, когда очень сильные повреждения корпуса (hull) или брони (armor), тогда зафичиваем Reinforced Bulkheads или Reinforced Steel Plates, соответственно. Для того чтобы можно было вылететь со станции без REPAIR SHOP, рекомендую таскать их с собой.


Будни в Дронрегах (promo video) "Что помешает мне смеясь говорить правду?" © Гораций
 
Форум » Для новичков » Справочная информация » Достал дорогой ремонт? - Обращайтесь к нам! (Basic EVE Survival Guide 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz